• 繁体版
  • |
  • 网站地图
汤泉农场电杆过电压保护器更换工程中标候选人公示
日期:2018-10-12 15:58 字号:【 】 视力保护色:

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市汤泉农场汤泉农场电杆过电压保护器更换工程评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:

本标段采用: 综合评估法

1、中标候选人排序名单:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人

江苏中中电力工程有限公司

南京市长城水电安装工程有限公司

南京王府电力工程设备有限公司

投标报价(万元)

88.217126

68.41

74.616165

项目负责人

朱淳

张唐彪

张霞华

资质等级

机电工程二级

机电工程一级

机电工程二级

证书编号

00039960

JJ00361077

00159517

总分

91.91

87.46

86.58

2、资格后审不合格名单及理由

单位名称

不合格理由

备注

江苏源通建设工程有限公司

未提供机电二级建造师证书复印件

 

南京鼓楼输变电安装工程有限公司

机电二级建造师延期未提供,已超期

 

3、无效标名单及理由

4、报价修正

5、拟定中标人:江苏中中电力工程有限公司

6、备注: 本评标结果公示期自2018/10/12起,至2018/10/16止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

  中标公示开始时间:2018/10/12